| Материал | Экокожа |
|---|---|
| Каркас | Дерево |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота ножек | 45 см |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья | 46 см |
Стул обшит экокожей, которая по тактильным ощущениям абсолютно не уступает настоящей.
Каркас собран из древесины и металла, поэтому стул очень надёжный и не шатается.
Материалы, которые используются в стуле на 100% экологически безопасны и качественны.
Ножки стула расположены под небольшим углом, что обеспечивает более равномерное распределение общей нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 50 |
| Материал | ткань/металл |
| Сборка | разборной |
| Тип | стул |
| Ширина, см | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴





