Характеристика:
Тип кресла: Одноместный
Высота стойки: 192 см.
Диаметрт площадки 107 см.
Макс. нагрузка: 110 кг.
Материал кокона: Искусственный ротанг
Материал опоры: Металл
Мягкая часть: Габардин / Синтепух
Кресло изготавливается из искусственного ротанга.
Кресло возможно хранить на улице.
Искусственный ротанг не токсичен – прекрасно подойдет и для детской комнаты.
Подушку, возможно, стирать в стиральной машине.
Стойка и каркас изготовлены из стали и имеют порошковое покрытие.
Вы можете подвесить кресло под потолок либо на стойку.
Текстиль возврату и обмену не подлежит!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украинские конструкции |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 105 см |
| Глубина | 73 см |
| Материал | Металл/ротанг |
| Тип | Одноместный |
| Форма | Шар |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 94 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴






