Основные характеристики:
Габариты качели в собранном виде: (Длина*Ширина*Высота) 2200*1630*2050 мм.
Размер сидения в сложенном виде: 1800*555 мм.
Размер сидения в разложенном виде: 1800*1150 мм.
Основание сидения: Сварная сетка.
Материал каркаса: Стальная труба диаметром 60 мм., толщиной 1,5 мм., с полимерным покрытием.
Цвет каркаса: Бежевый.
Материал чехлов подушек: Микрофибра.
Цвет чехлов подушек: Бежевые.
Наполнитель подушек: Холофайбер.
Материал тента: Водонепроницаемая ткань "Оксфорд".
Цвет тента: Бежевый.
Москитная сетка: Есть.
Размеры картонного короба-упаковки: 2200*820*280 мм.
Количество мест: 4
Допустимая нагрузка: 400 кг.
Вес изделия: 83 кг.
Гарантия: 12 месяцев.
*Оттенки товара могут немного отличаться от цвета в реальности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 205 см |
| Длина | 220 |
| Материал | металл/ткань |
| Тип | Четырехместная |
| Ширина | 163 см |
- Цена: 17 500 ₴






