Особенности:
Стулья не входят в комплектацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 см |
| Длина | 105 |
| Материал | Дерево |
| Тип | Раздвижной |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 239 ₴





