Размеры изделия
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 87,4 см |
Вес (в упак.): 10 кг
Размер упаковки: 84.2x48x19.9 см.
- Современный дизайн;
- экологичность;
- простота в использовании;
- компактность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10 |
| Высота, см | 87.4 |
| Длина, см | 47 |
| Сборка | сборной |
| Ширина, см | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴




