Обеденный стол из дерева – это классика на Вашей кухне.Прямоугольная столешница предоставляет максимально полезную площадь, а раскладной вариант стола позволит Вам разместить за ним гостей.
Стол изготавливается из древесины ольхи .
| Древесина | Ольха, Ясень |
| Исполнение древесины | Тонировка, Покраска по RAL, Патинирование |
| Возможность раскладки | Раскладной |
| Размеры (см.) | 125x75+40 см |
| Вид | Обеденные столы |
| Материал столешницы | МДФ + шпон |
| Материал корпуса | Дерево |
| Высота | 76 см |
| Форма | Овальный |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
Дополнительно стол возможно изготовить в таких размерах 150x80+45 см, 180x90+50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 40 |
| Высота, см | 76 |
| Длина, см | 125 |
| Форма | овальный |
| Ширина, см | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 9 210 ₴



