Обеденный стол из натурального дерева
Стильный, элегантный кухонный стол «Палермо» идеально впишется в классический интерьер Вашего дома
| Древесина | Ольха |
| Исполнение древесины | Тонировка |
| Возможность раскладки | Нераскладной |
| Размеры (см.) | 125x75 см |
| Вид | Обеденные столы |
| Материал столешницы | МДФ + шпон, МДФ + пластик |
| Материал корпуса | Дерево |
| Высота | 76 см |
| Форма | Овальный |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
Дополнительно стол возможно изготовить в таких размерах 150x80 см, 180x90 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 40 |
| Высота, см | 76 |
| Длина, см | 125 |
| Форма | овальный |
| Ширина, см | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 6 570 ₴


