Кухонный стол «Бристоль» сочетает в себе привлекательный, презентабельный внешний вид и высокое качество. Каркас изделия изготовлен из массива дерева (ольха), которое прошло подготовку, необходимую для использования во внутренних помещениях, тонировано и покрыто 2х компонентным полиуретановым лаком и не боится изменения температуры и влажности.
Столешница: Изготовлена из плиты МДФ 22мм, покрыта шпоном натурального дерева (ольха), тонирована и покрыта 2х компонентным лаком.
| Древесина | Ольха, Ясень |
| Исполнение древесины | Тонировка, Покраска по RAL, Патинирование |
| Возможность раскладки | Раскладной |
| Размеры (см.) | 100x60+30 см |
| Вид | Обеденные столы |
| Материал столешницы | МДФ + шпон, МДФ + пластик |
| Материал корпуса | Дерево |
| Высота | 76 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Украина | |
| Вес | 35 кг |
Так же возможны размеры 120x70+40 см, 150x80+45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 35 |
| Высота, см | 76 |
| Длина, см | 100-130 |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴



