Кухонный стол «Тироль» - это универсальный вариант, как для маленьких, так и для больших помещений. Его круглая форма может за мгновение трансформироваться в овальную, что позволяет собирать за ним как можно больше людей.
Каркас изделия изготовлен из массива дерева (ольха), которое прошло подготовку , необходимую для использования во внутренних помещениях. Тонировано и покрыто 2 х компонентным полиуретановым лаком и не боится изменения температуры и влажности.
Столешница: Изготовлена из плиты МДФ 22мм, покрыта шпоном натурального дерева (ольха).
| Древесина | Ольха |
| Исполнение древесины | Тонировка, Покраска по RAL, Патинирование |
| Возможность раскладки | Раскладной |
| Размеры (см.) | Ø80 + 30 см |
| Вид | Обеденные столы |
| Материал столешницы | МДФ + шпон, МДФ + пластик |
| Материал корпуса | Дерево |
| Высота | 76 см |
| Форма | Круглый |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
Возможные размеры Ø90 + 30 см, Ø100 + 30 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 30 |
| Высота, см | 76 |
| Длина, см | 80 |
| Форма | Круглый |
| Ширина, см | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 8 140 ₴



