Стол «Осака» станет отличным дополнением современного интерьера Вашего дома.
Каркас изделия изготовлен из массива дерева (ольха), которое прошло подготовку , необходимую для использования во внутренних помещениях, тонировано в цвет и покрыто 2х компонентным полиуретановым лаком и не боится изменения температуры и влажности.
Столешница: Изготовлена из плиты МДФ 22мм, покрыта шпоном натурального дерева (ольха), тонирована и покрыта 2х компонентным лаком.
| Древесина | Ольха |
| Исполнение древесины | Тонировка |
| Возможность раскладки | Нераскладной |
| Размеры (см.) | 100x60 см |
| Вид | Обеденные столы |
| Материал столешницы | МДФ + шпон, МДФ + пластик |
| Материал корпуса | Дерево |
| Высота | 76 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
Дополнительно возможно изготовление в таких размерах , 120x70 см, 150x80 см .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 40 |
| Высота, см | 76 |
| Длина, см | 100 |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴


