Стол Равена изготовлен из массива дерева (ольха), которое прошло подготовку , необходимую для использования во внутренних помещениях, тонировано в цвет и покрыто 2х компонентным полиуретановым лаком и не боится изменения температуры и влажности.
Столешница: Изготовлена из плиты МДФ 22мм, покрыта шпоном натурального дерева (ольха)
| Древесина | Ольха |
| Исполнение древесины | Тонировка |
| Возможность раскладки | Раскладной |
| Размеры (см.) | Ø100 + 35 см |
| Вид | Обеденные столы |
| Материал столешницы | МДФ + шпон |
| Материал корпуса | Дерево |
| Высота | 76 см |
| Форма | Круглый |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
Так же возможны размеры D 110 см , 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 35 |
| Высота, см | 76 |
| Длина, см | 100 |
| Форма | Круглый |
| Ширина, см | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 8 170 ₴




