Форма столешницы - овал .Ножки стола в сечении имеют прямоугольную форму и расположены под небольшим углом по отношению к столешнице , что делает стол более стильным и изящным.
Каркас дерева изготовлен из масива дерева (ольха).
Столешница: Изготовлена из плиты МДФ 22мм, покрыта шпоном натурального дерева (ольха), тонирована в выбранный Вами цвет и покрыта 2х компонентным лаком.
Транспортировка в разобраном виде, необходима сборка на месте (прикрутить ножки стола).
| Древесина | Ольха |
| Исполнение древесины | Тонировка |
| Возможность раскладки | Раскладной |
| Размеры (см.) | 120 х 80+38 см |
| Вид | Обеденные столы |
| Материал столешницы | МДФ + шпон, МДФ + пластик |
| Материал корпуса | Дерево |
| Высота | 76 см |
| Форма | Овальный |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Вес | 35 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 35 |
| Высота, см | 76 |
| Длина, см | 120 |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина, см | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 8 170 ₴





