Диван «Вероника», который полностью состоит из деревянного массива: ольха.
| Глубина сидения | 43 см |
| Тип | Прямой диван, Кухонный диван |
| Вид | Нераскладной |
| Древесина | Ольха |
| Исполнение древесины | Тонировка |
| Материал обивки | Текстиль |
| Материал корпуса | Дерево |
| Длина | 120 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 90 см |
| Высота сиденья | 45 см, 35 см |
| Наполнение | Нет |
| Ниша под сидением | Есть |
| Механизм трансформации | Нет |
| Вес | 35 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 35 |
| Высота, см | 90 |
| Глубина, см | 62 |
| Длина, см | 120 |
| Материал | Дерево |
| Сборка | неразборное |
| Тип | диван |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 790 ₴



