| Цвет | коричневый |
|---|---|
| Материал | ткань / металл |
| Каркас | Дерево |
| Высота | 86 см. |
| Ширина | 44см. |
| Глубина | 39 см |
| Высота ножек | 46 см |
| Вес | 4,8 кг |
| Высота сиденья | 46 см |
Каркас стула: металл (внешний вид под дерево),
Спинка стула из прочного основания и износостойкой ткани.
Ножки стула расположены под небольшим углом, что обеспечивает более равномерное распределение общей нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MUF |
| Страна производитель | Малайзия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4.8 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 39 |
| Материал | металл/ткань |
| Сборка | разборной |
| Тип | стул |
| Ширина, см | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴







