| Название | Садовый домик KETER SCALA 6X5 пластиковый сарай |
|---|---|
| Размер упаковки | см: 200×113х20,5 |
| Вес | 55,3 кг |
| Размер внешний | ШхГхВ, см: 185 х 152 х 226 |
| Ширина дверного проема | 131 см |
| Размеры по полу | 175х145 см |
| Размер внутренний | см: 169×138х219 |
| Внутренний объем | 4,8 м3 |
Особенности:
- Большое пространство для хранения;
- Не ржавеет;
- Обеспечивает оптимальные условия хранения: есть вентиляция и достаточное количество естественного света проникает через окна;
- Дизайн имитирующий текстуру дерева;
- Простота сборки.
- Мобильность. Можно в любой момент переставить в нужное место, если требуется освободить площадку под что-либо другое. Можно разобрать, перевезти на легковом автомобиле и заново собрать.
- Большая скорость сборки. Сборка самого сложного комплекта занимает, как правило, не более 3-х часов. Вам не придется ездить постоянно за недостающими стройматериалами, в отличие от самостоятельного строительства из традиционных материалов.
- Эстетичный внешний вид. Все модули выполнены в современном стиле «под дерево». Материал не подвержен выцветанию.
- Простой уход. Легко моется обыкновенной водой (в том числе и внутри).
- Не требуется покраска.
- Срок эксплуатации 10 лет и более без дополнительного ухода. Материал домиков устойчив к ультрафиолету и любым перепадам температур.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 55 |
| Высота, см | 226 |
| Длина, см | 185 |
| Сборка | сборной |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина, см | 152 |
Информация для заказа
- Цена: 16 180 ₴








