Ящик для инструментов (органайзер) PROSPERPLAST Multicase Cargo черный
Цвет : черный / красный
Всего 9 ящиков, ящики имеют специальную защиту от неконтролируемого выпадения из корпуса
| Материал | Пластик |
|---|---|
| Вес | 1811г |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 26 см |
| Длина | 40 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18 |
| Высота, см | 26 |
| Длина, см | 40 |
| Материал | Пластик |
| Сборка | сборной |
| Цвет | черный/красный |
| Ширина, см | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




