Ящик для инструментов (органайзер) PROSPERPLAST Multicase Cargo серый
Цвет : черный / красный
Всего 9 ящиков, ящики имеют специальную защиту от неконтролируемого выпадения из корпуса
| Материал | Пластик |
|---|---|
| Вес | 1811г |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 26 см |
| Длина | 40 см |
Преимущества:
- оборудован 6 ящиками, которые в свою очередь разделены на 12 ячеек, что подчеркивает его многофункциональность;
- имеет отверстие для крепления к стене;
- практическая ручка для транспортировки;
- прозрачные ящики;
- ящики имеют специальную защиту от неконтролируемого выпадения из корпуса;
- прочный пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18 |
| Высота, см | 26 |
| Длина, см | 40 |
| Материал | Пластик |
| Сборка | сборной |
| Ширина, см | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴




