Внешний каркас: Полимерное волокно, 5 мм.
Материал каркаса: Алюминий c порошковым покрытием TIGER-Drylac
Цвет изделия: Бежевый
Плетение: Полукруглое
Обивка: Olefin, Tesilin
Наполнитель: Special outdoor foam
ДВОЙНОЕ КРЕСЛО
| Ш: | 1330 мм |
| Г: | 720 мм |
| В: | 810 мм |
КРЕСЛО
| Ш: | 710 мм |
| Г: | 720 мм |
| В: | 810 мм |
КОФЕЙНЫЙ СТОЛИК
| Ш: | 1000 мм |
| Г: | 520 мм |
| В: | 400 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RenGard |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/текстиль/ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 57 168 ₴






