Внешний каркас: полимерное волокно, 5 мм
Материал каркаса: алюминий c порошковым покрытием TIGER Drylac
Цвет изделия: Natural Brown Mix
Плетение: полукруглое
Обивка: ткань Olefin
Наполнитель: special outdoor foam
ОБЕДЕННЫЙ СТОЛ
| Ш: | 140 см |
| Г: | 140 см |
| В: | 75 см |
ОБЕДЕННОЕ КРЕСЛО
| Ш: | 63 см |
| Г: | 66 см |
| В: | 85 см |
Стол также доступен в размерах:
(48*48*45 см)
(60*60*75 см)
(120*120*75 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RenGard |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/текстиль/подушка |
Информация для заказа
- Цена: 38 192 ₴




