Производитель: Rengard Group LLC (USA).
Внешний каркас: полимерное волокно, 5 мм
Материал каркаса: алюминий c порошковым покрытием TIGER Drylac
Цвет изделия: Natural Brown Mix
Плетение: полукруглое
Обивка: ткань Olefin
Наполнитель: special outdoor foam
ОБЕДЕННОЕ КРЕСЛО
| Ш: | 700 мм |
| Г: | 640 мм |
| В: | 1050 мм |
ОБЕДЕННЫЙ СТОЛ
| Ш: | 1400 |
| Г: | 1400 |
| В: | 750 |
Возможные размеры стола: 120-140 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RenGard |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/текстиль/подушка |
Информация для заказа
- Цена: 38 938 ₴





