| Название | Комплект садовой мебели SWING HARMONIE Sydney |
|---|---|
| Артикул |
SH Sydney BR
|
| Материал | пластик/ткань |
| Высота сиденья | 44 см |
| Размер дивана | 156 х 56 х 76 см |
| Размер кресла | кресло: 56 х 56 х 76 см, табурет: 40 х 40 х 44 см |
| Размер стола | 120 х 65 х 66 см |
Основные характеристики комплекта мебели SWING HARMONIE Sydney:
- рама с порошковым покрытием;
- большая черная стеклянная столешница;
- безопасное стекло;
- набор легкий в уходе;
- стойкий к ультрафиолетовому излучению;
- благородное переплетение из ротанга;
- включает опорные подушки и подушки для спины;
- водоотталкивающие чехлы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл/ротанг/подушка |
| Тип | Пятиместный |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴






