| Название | Комплект садовой мебели KETER MODUS SET |
|---|---|
| Вес | 49 кг |
| Цвет | коричневый |
| Материал | пластик, полипропилен; |
| Размер кресла | 67х67х80 см; (59х67х80 см без подлокотников) |
| Размер стола | 59х59х33 см |
Комплектация и размеры:
стул (x2), см: 58 x 67 x 80
2х местный диван: 134 x 67 x 80
стол: 59 x 59 x 33
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 49 |
| Размеры стола, Д*Ш*В (см) | 59*59*33 |
| Сборка | сборной |
| Тип | Четырехместный |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴


