| Название | Набор угловой садовой мебели Home Garden BURGOS |
|---|---|
| Размеры | 246,5 см х 246,5 см х 62,5 см |
| Вес | 54,3 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 62,5 см |
| Высота сиденья | 40 см |
| Глубина | 54 см |
| Размер стола | 80х80х39,5 см |
Технические данные:
Количество людей: 5
Материал каркаса: алюминий покрыт порошковой краской
Размеры (Ш х Д х В): 246,5 см х 246,5 см х 62,5 см
Размеры стола (Ш x Д x В) или (Д х В): 80 см х 80 см х 39,5 см
Столешница: композитная доска.
Толщина столешницы: 1,3 см
Размеры сегмента (Ш х Г х В):
боковой отрезок: 166 см х 80,5 см х 62,5 см;
угловой отрезок: 80,5 см х 80,5 см х 62,5 см
Внутренняя ширина место:
боковой отрезок: 138 см;
угловой отрезок 54 см.
Внутренняя глубина место: 54 см
Высота сиденья: 40 см
Внутренняя ширина спинка:
боковой отрезок: 138 см;
угловой отрезок 54 см
Внутренняя высота спинка: 36 см
Вес (без упаковки): 54,3 кг
Подушки:
Сиденья: 69 см х 70 см х 11 см (5 шт)
Спинка: 65 см х 36 см х 21 см (5 шт.), 59 см х 36 см х 21 см (1 шт.)
Дополнительная информация: вес бокового сегмента 17,3 кг, угловой сегмент 11 кг, масса стола 8,7 кг стол нужно закрутить (верхняя часть стола в целом) набор отправляется поддоном
В комплекте: 2 боковые сегменты, 1 угловой сегмент, стол, подушки согласно спецификации, входит в описания, крепежные винты стола, ключ для винтов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл/композитная доска/подушки |
| Тип | Четырехместный |
| Форма | Угловой |
| Цвет | Серый |
- Цена: 43 450 ₴






