| Название | Набор ящиков для инструмента KETER CONNECT ROLLING SYSTEM |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал | металл, пластик |
| Ширина | 37.3 cm |
| Высота | 70.0 cm |
| Длина | 56.4 cm |
Ящик создан для комфортного и безопасного хранения мелких деталий и инструментов. Легко передвигается, так как есть боольшие колеса из пластика или можно перенести при помощи мощной ручки по центру. Прочная металлическая телескопическая ручка и мощные прорезиненные колеса.
Мощные колеса
-
Внешние размеры:
- всего комплекта: 56.4 x 37.3 x 70 см;
- Mobile Gear Cart: 56.4 x 37.3 x 55.2 см;
- Toolbox: 54.3 x 31.3 x 27.5 см;
- Organizer: 54.3 x 30.2 x 11.4 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 70 |
| Длина, см | 56.4 |
| Сборка | сборной |
| Ширина, см | 37.3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 229 ₴







