| Название | Опора-стойка козел для розпиливания LUMBER JACK 238271 KETER ROC |
|---|---|
| Цвет | черный |
|
|
|
| Нагрузка | 1360 кг |
| Размеры доски | 71 × 8,7 × 3,2 см |
| Регулировка по высоте | 78-99 см |
| Размеры упаковки | 71 × 82 × 6,9 см. |
Многофункциональные деревянные элементы 2 х 4 дюйма включены.
- Складной и компактный дизайн
- Всего 30 секунд на настройку и использование – экономит драгоценное время
- Многофункциональные деревянные доски включены в набор.
Технические характеристики:
- Диапазон высоты – от 78 до 99 см;
- Ширина стола – 71 см;
- Размер в сложенном виде – 71х6.9х82 см.
Высота (макс.): 990 ммВысота (мин.): 780 мм
Максимальная базовая нагрузка: 23 кг
Регулировка по высоте: 78-99 см
Размеры доски: 71 × 8,7 × 3,2 см
Размеры упаковки: 71 × 82 × 6,9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 6.9 |
| Материал | Металл/пластик |
| Сборка | сборной |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 71 |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴








