Характеристики
Диаметр/высота: 60 x 78 cм
Цвет: кремовый
Вес: 8,25 кг
Упаковка:
1 шт., размер (ДШВ): 67x65x21 см, вес: 9 кг
Описание и применение
Стол Moon отличается элегантным силуэтом и минималистичным дизайном. Круглая ножка регулируется на три высоты: стандартный стол, бар и журнальнальный столик. Стол Moon имеет откидной верх для удобного хранения. Подходит для использования как на улице у бассейна, на террасах, в садах, а также для помещений ресторанов, обеденных комнат и кухонь. Высоту или уклон возможно регулировать, что позволяет прочно установить стол на любую, даже неровную поверхность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilia |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78 см |
| Длина | 60 |
| Материал | Металл/пластик |
| Форма | Круглый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 276 ₴





