Характеристики
Длина/ширина/высота: 70x70x80 cм
Цвет: черный
Вес: 9,65 кг
Упаковка:
1 шт., размер (ДШВ): 67x65x21 см, вес: 10 кг
Описание и применение
Стол с откидной столешницей из пластика.
Ножки алюминиевые, можно менять их положение в четырёх вариантах.
Высоту или уклон возможно регулировать, что позволяет прочно установить стол на любую, даже неровную поверхность. Предназначен для использования как на улице, так и в помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilia |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 70 |
| Материал | Металл/пластик |
| Форма | квадратный |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 056 ₴






