Характеристики
Диаметр/высота: 60x112 см
Цвет: кремовый
Вес: 8,65 кг
Упаковка:
2 шт., размер (ДШВ): 67x65x21 см, вес: 17 кг
Описание и применение.
Ножка из алюминия, раскладывается на 4 части. Использовать можно как на улице, так и в помещении.
Высоту или уклон возможно регулировать, что позволяет прочно установить стол на любую, даже неровную поверхность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilia |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 112 см |
| Длина | 60 |
| Материал | Металл/пластик |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 276 ₴



