Характеристики
Диаметр/высота: 60x112 cм
Цвет: бежевый
Вес: 9,1 кг
Упаковка:
1 шт., размер (ДШВ): 67x65x21 см,
Описание и применение
Стол Moon отличается элегантным силуэтом и минималистичным дизайном. Стол с откидной столешницей из пластика. Ножки алюминиевые, можно менять их положение в четырёх вариантах. Высоту или уклон возможно регулировать, что позволяет прочно установить стол на любую, даже неровную поверхность. Предназначен для использования как на улице, так и в помещении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilia |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.1 кг |
| Высота | 112 см |
| Длина | 60 |
| Материал | Металл/пластик |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 666 ₴





