Характеристики
Диаметр/высота: 70x80 cм
Цвет: кремовый
Вес: 9,45 кг
Упаковка:
1 шт., размер (ДШВ): 67x65x21 см, вес: 9,5 кг
Описание и применение
Стол Moon отличается элегантным силуэтом и минималистичным дизайном.
Стол с откидной столешницей из пластика.
Ножки алюминиевые, можно менять их положение в четырёх вариантах.
Высоту или уклон возможно регулировать, что позволяет прочно установить стол на любую, даже неровную поверхность. Подходит для использования на улице у бассейна, на террасах, в садах, а также для помещений ресторанов, обеденных комнат и кухонь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilia |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 80 см |
| Длина | 70 |
| Материал | Металл/пластик |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 134 ₴


