Характеристики
Диаметр/высота: 60 x 47 cм
Цвет: черный
Вес: 7,5 кг
Упаковка:
1 шт., размер (ДШВ): 67x65x21 см, вес: 8 кг
Описание и применение
Стол Moon отличается элегантным силуэтом и минималистичным дизайном. Материал столешницы- пластик. Ножки алюминиевые, можно менять их положение в четырёх вариантах. Высоту или уклон возможно регулировать, что позволяет прочно установить стол на любую, даже неровную поверхность. Предназначен для использования как на улице, так и в помещении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilia |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 47 см |
| Длина | 60 |
| Материал | Металл/пластик |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 276 ₴


