Характеристики
Диаметр/высота: 60 x 78 cм
Цвет: черный
Вес: 8,25 кг
Упаковка:
1 шт., размер (ДШВ): 67x65x21 см, вес: 8 кг
Описание и применение
Стол с откидной столешницей из пластика.
Ножки алюминиевые, можно менять их положение в четырёх вариантах.
Высоту или уклон возможно регулировать, что позволяет прочно установить стол на любую, даже неровную поверхность.
Подходит для использования на улице у бассейна, на террасах, в садах, а также для помещений ресторанов, обеденных комнат и кухонь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tilia |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 78 см |
| Длина | 60 |
| Материал | Металл/пластик |
| Форма | Круг |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 276 ₴






