Каркас стола – стальные тонкостенные трубы (d32*1,2мм, 25*1,2мм),
На металлические поверхности изделий нанесено ударопрочное износостойкое порошково-полимерное покрытие.
Отверстия в трубах закрыты заглушками из износоустойчивого полиэтилена.
Столешница - древесина хвойных пород.
Покрытие древесины – лак «SAYERLACK».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 см |
| Длина | 120 |
| Материал | Металл/дерево |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴




