Каркас стула – стальные тонкостенные трубы (30*20*1.2мм; 20*20*1.2).
На металлические поверхности изделий нанесено ударопрочное износостойкое порошково-полимерное покрытие.
Отверстия в трубах закрыты заглушками из износоустойчивого полиэтилена.
Покрытие древесины – лак европейской компании "SAYERLACK"
Качественная мебель.
Собственное производство.
Срок готовности к отгрузке 7-14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 см |
| Длина | 56 |
| Материал | Металл/дерево |
| Ширина | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




