Каркас стула – стальные тонкостенные трубы (20*20*1.2мм).
На металлические поверхности изделий нанесено ударопрочное износостойкое порошково-полимерное покрытие.
Отверстия в трубах закрыты заглушками из износоустойчивого полиэтилена.
Покрытие древесины – лак европейской компании «SAYERLACK».
Качественная мебель.
Собственное производство.
Срок готовности к отгрузке 7-14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 45 |
| Материал | Металл/дерево |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



